Заседание педагогического совета

31 августа 2015 года в Мариинско-Посадском технологическом техникуме Минобразования Чувашии весь педагогический коллектив собрался в актовом зале на заседание педагогического совета.

Директор техникума Николаев Николай Петрович после подведения итогов предыдущего учебного года наметил планы на новый учебный год. По подведению итогов за 2014-2015 учебный год содокладчиками по своим направлениям выступили заместители директора. О результатах промежуточной аттестации студентов II курса, итоговой государственной аттестации и трудоустройстве выпускников рассказал заместитель директора по учебной работе Васягин В.А. Заместитель директора по научно-методической работе Михайлов П.Н. информировал о предстоящей аттестации педагогических работников, о курсах повышения квалификации, рассказал о достижениях в научной и исследовательской деятельности. Заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам Степанов А.Н. подвел итоги и информировал о достижениях студентов в спорте и творчестве, с приказом о переводе студентов на следующий курс ознакомила завуч Матвеевская М.Н.

После утверждения комплексного плана техникума, который представила методист Темченко Е.П., учебных планов, рабочих программ по профессиям, состоялось вручение участникам районного фестиваля педагогических идей сборника материалов данного фестиваля. Завершилось мероприятие приятным моментом: преподавателю математики Стрелковой Г.А. директор техникума Николаев Н.П. вручил свидетельство о получении денежного поощрения лучшим педагогическим работникам с подписью врио Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева.