Голоса осени

25 ноября в большом и уютном зале Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии собрались педагоги, родители и студенты на традиционный смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества «Осенние голоса - 2015». Праздничное мероприятие открыли ведущие воспитатель общежития Пеганова Т.А. и студентка группы №6 Михайлова Валентина. Студенты техникума показывали свое творчество в разных номинациях. В вокале отличились Панина Ю., Николаев В. Зажгли публику ритмичной песней «Губки бантиком» дуэт Михайловой В. и Ивановой А.

Активное участие приняли мастера и преподаватели по профессии повар в лице Евдокимовой А.П. с песней «Мамины руки», также замечательное трио с песней «Старый клен»  в составе Дубовой Е.С., Степановой И.Г. и Кузнецовой Е.А.

Объективность выступлений оценивало профессионального жюри:

Соколов Евгений Павлович – заслуженный работник культуры Чувашской Республики

Чернов Александр Сергеевич – руководитель Новинского  народного русского хора им. Муравьева М.А.

Смотр-конкурс подготовил художественный руководитель заслуженный работник культуры Чувашской Республики  Пеганов А.Н.

Концерт прошел на едином дыхании и оставил приятное впечатление у зрителей.