День Землячества Мариинско-Посадского района

11 декабря в ДК им. Я. Ухсая г. Чебоксары состоялось мероприятие, посвященное Дню Землячества Мариинско-Посадского района.

На открытии мероприятия с приветственным словом выступил глава Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, Председатель районного Собрания депутатов, директор Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии Николаев Николай Петрович.

В программе проведения Дня Землячества Мариинско-Посадского района было выступление заслуженного работника культуры Чувашской Республики, мастера производственного обучения Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии Пеганова Александра Николаевича с авторской песней, посвященной городу Мариинский Посад.

На сцене ДК студенты нашего техникума представили коллекцию «Сӗнтӗрвăрри хӗрӗсем» студии «Театр мод» под руководством мастера производственного обучения Васягиной Людмилы Анатольевны.

Публика тепло приветствовала выступление Пеганова А.Н. и студии «Театр мод».