Единый информационный день.

16.12.2015 года в Мариинско-Посадском технологическом техникуме прошел Единый информационный  день.  Информационная группа в составе и.о. министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Яковлева К.Г., главы администрации Мариинско-Посадского района Григорьева В.И., главы района Николаева Н.П., начальника отдела культуры и социального развития Упракиной Э.П., провела встречу со студентами и работниками техникума и обсудила основные темы информдня:

1. Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации на 2016 год.

2. О мерах по недопущению распространения недоброкачественной алкогольной и спиртосодержащей продукции.

3. О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в период новогодних и рождественских праздников, а также в зимний период 2015/2016 года.