Выпуск-2016

30 января 2016 года в актовом зале Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску студентов, обучавшихся в техникуме 2 года 5 месяцев по профессиям «Повар, кондитер», «Мастер столярного и мебельного производства», «Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка».

Выпуск составил 88 человек, из них 7 окончили обучение в техникуме с отличием. Впервые на одном курсе обучались три стипендиата за особую творческую устремленность!

Выпускники под руководством мастера производственного обучения учебной группы №32 Порфирьевой Н.В. и музыкального руководителя Пеганова А.Н. подготовили праздничный концерт, в котором приняли участие сами выпускники: Казанцева Валентина, Панина Юлия, Забраева Карина.

С приветственным словом перед выпускниками выступил директор техникума Николаев Николай Петрович и вручил дипломы об окончании техникума и грамоты студентам, участвовавшим в спортивной, культурно-массовой работе и общественной жизни техникума.

Ведущие-выпускники Казанцева Валентина и Соколов Вячеслав со сцены сказали много теплых слов преподавателям и мастерам производственного обучения, а студенты вручили педагогам цветы и символические подарки.   

Классные руководители и мастера производственного обучения выпускных групп в ответ пожелали всем выпускникам удачи в жизни, успехов, хорошей работы и достойной зарплаты.

 

ФОТООТЧЕТ