В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы и годовщины вывода советских войск из Афганистана в Мариинско-Посадском технологическом техникуме состоялись турниры по волейболу и шашкам

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, а также годовщины вывода советских войск из Афганистана в Мариинско-Посадском технологическом техникуме состоялись турниры по волейболу и шашкам.

На торжественном открытии спортивного праздника участников соревнований поздравили глава Мариинско-Посадского района Н.Николаев, заместитель главы администрации района - начальник отдела специальных программ Н.Борисов, участник боевых действий в Афганистане В. Данилов, председатель районного совета ветеранов Афганистана В.Егоров. Они пожелали участникам спортивных успехов на соревнованиях.

На волейбольнй площадке соревновались команды, состоящие из участников боевых действий, глав администраций поселений, депутатов, ветеранов и женщин. В ходе интересной и захватывающей борьбы победителями турнира стала команда из Конарского сельского поселения Цивильского района, на втором месте - хозяева турнира. Третьми призерами стали волейболисты из Приволжского сельского поселения. Следует отметить также команды Шоршелского, Октябрьского сельских и Мариинско-Посадского городского поселений. В турнире по шашкам приняло участие 14 лучших шашистов района. В итоговой таблице призовые места заняли В.Афанасьев (Бичурино), А.Егоров (Октябрьское) и В.Владимиров (Шоршелы).

ФОТООТЧЕТ