Соревнования по гиревому спорту

18 февраля 2016 года в спортивном зале Мариинско-Посадского технологического техникума состоялись соревнования по гиревому спорту (рывок)  в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященные «Дню Защитника Отечества» под девизом «Мы за здоровый образ жизни».  Юноши состязались за звание самого сильного студента техникума, продемонстрировав богатырскую силу и волю к победе. Так же в соревновании  принимали участие девушки, где они показали, что они вовсе не слабый пол. Итоги соревнований подводились в командном и личном первенстве.

В командном юношеском зачете первое место заняли студенты 1 курса группы № 42  с суммой трёх лучших результатов 356 очков, второе место - группа № 21  с результатом 189 очков, на третьем месте спортсмены из группы № 11, уступившие второму месту всего 1 балл, с результатом 188.

В командном зачете среди девушек первое место заняла группа № 4 с результатом 143 балла, второе место заняла группа № 22 с результатом 128, и на третьем месте группа № 12 с результатом 90.

В личном первенстве победителями  среди юношей и девушек стали следующие студенты:

1 место - Николаев Валентин с результатом 148 очков;

2 место – Андреев Иван с результатом 110 очков;

3 место Степанов Федор с результатом 109 очков.

1 место – Николаева Вера с результатом 143подъема;

2 место -  Игнатьева Алена с результатом 60 подъемов;

3 место – Сергеева Надежда с результатом 52 подъема.

Соревнования прошли в дружеской, азартной атмосфере. Поздравляем победителей и всех участников соревнования!