23 февраля, День Защитника Отечества

Среди множества традиционных и вновь обретённых праздников есть один особый – 23 февраля, День Защитника Отечества.

19 февраля в Мариинско-Посадском технологическом техникуме состоялся концерт, посвященный этому празднику. На концерте прозвучали замечательные песни в исполнение студентов: Николаева Валентина, Петровой Марии, Ивановой Анжелы, Немцева Александра и Кольтерова Андрея. Также своим мастерством порадовали педагоги это Евдокимова А.П., Пеганов А.Н. и трио мастеров производственного обучения Дубова Е.С., Степанова И.Г., Кузнецова Е.А.

Украшением концерта был показ тетра мод под руководством мастера производственного обучения Васягиной Л.А. с новой коллекцией «Для вас мужчины».

Было отрадно заметить, что на концерте присутствовали также и жители микрорайона Коновалово.