Республиканская олимпиада профессионального мастерства

19 апреля 2016 года на базе Цивильского аграрно-технологического техникума Минобразования Чувашии прошла Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по профессии среднего профессионального образования 29.01.07 Портной.

Основной целью олимпиады было выявление наиболее одаренных и талантливых студентов, повышение качества профессиональной подготовки обучающихся, дальнейшее совершенствование их профессиональной компетентности, реализация творческого потенциала, повышение мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества.

На Олимпиаду были приглашены победители олимпиад в образовательных организациях, обучающихся по профессии среднего профессионального образования 29.01.07 Портной:

1. Викторова Ксения Андреевна, Чебоксарский машиностроительный техникум» Минобразования Чувашии

2. Ивановская Екатерина Алексеевна, Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии

3. Кисамеева Ольга Валерьевна, Батыревский агропромышленный техникум Минобразования Чувашии

4. Николаева Вера Андрияновна, Мариинско-Посадский технологический техникум» Минобразования Чувашии

5. Резчикова Татьяна Сергеевна, Алатырский технологический колледж Минобразования Чувашии

6. Червякова Вера Валерьевна, Цивильский аграрно-технологический техникум» Минобразования Чувашии

Победителями олимпиады стали:

1 место - Червякова Вера Валерьевна, Цивильский аграрно-технологический техникум» Минобразования Чувашии

2 место - Николаева Вера Андрияновна, Мариинско-Посадский технологический техникум» Минобразования Чувашии

3 место - Ивановская Екатерина Алексеевна, Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии.

Поздравляем нашу студентку 1курса группы №4 Николаеву Веру  с победой и желаем ей творческих успехов!