Состоялись республиканские соревнования по плаванию среди команд работников ПОО

20 апреля 2016 года на базе ДЮСШ «Асамат» Цивильского района  состоялись республиканские соревнования по плаванию среди работников профессиональных образовательных организаций в зачет XI Спартакиады. За право стать лучшей командой пловцов боролись команды из 17 профессиональных организаций, более 100 человек. Наш техникум представляли: Николаев Н.П., Степанов А.Н., Майоров А.Н., Иванов А.Н., Соломонова С.С., Лаврентьева Н.Ю.

Победители и призеры соревнований определялись на дистанции 50 м среди женщин и мужчин, общекомандные места – по 5 лучшим результатам из шести участников команд.

В личном первенстве 1 место в группе 40-49 лет занял преподаватель организатор ОБЖ Майоров А.Н.

2 место в группе 50 и старше заняла мастер производственного обучения Соломонова С.С.

3 место в группе 40-49 лет занял заместитель директора по ВР и СВ Степанов А.Н.

Общекомандные места распределились следующим образом:

1 место –  команда Мариинско-Посадского технологического  техникума;

2 место – команда Батыревского агропромышленного техникума;

3 место – команда Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий.