Победители интеллектуальной игры

23 апреля во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошел весенний товарищеский турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Турнир был посвящен году Российского кино и Году человека труда в Чувашской Республике.

В турнире участвовало 30 команд из 16 профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Учредителями турнира выступили Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Совет ректоров вузов Чувашской Республики.

Играли в 2 тура, так как команд было много. Организаторы подготовили знатокам интересные и оригинальные вопросы. По итогам туров была выявлена команда-чемпион турнира, которая сыграла против зрителей. Вопросы для чемпиона поступили от студентов, преподавателей и сотрудников образовательных организаций Чувашии. Видео-вопросы были заданы от Министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Владимира Иванова и Председателя совета ректоров вузов Чувашской Республики, ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Андрея Александрова.

Чемпионом весеннего товарищеского турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» стала команда Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии в составе: Анастасии Хальфутдиновой (капитан команды), Светланы Семеновой, Светланы Андреевой, Марины Афанасьевой, Александра Климентова, Станислава Амаюкова, Марии Петровой.

Подготовила команду методист техникума Темченко Е.П.

Поздравляем победителей!