Спартакиада по плаванию ("Наше слово" Мариинско-Посадская районная газета №32 от 05.05.2016г.)

На базе ДЮСШ «Асамат» Цивильского района  состоялись республиканские соревнования по плаванию среди работников профессиональных образовательных организаций в зачет XI Спартакиады. За право стать лучшей командой пловцов боролись команды из 17 профессиональных организаций - более 100 человек.
Мариинско-Посадский  технологический  техникум представляли Н.Николаев, А.Степанов, А.Майоров, А.Иванов,  С.Соломонова  и  Н.Лаврентьева. В итоге 1 место заняла команда нашего технологического  техникума. На 2 месте – команда Батыревского агропромышленного техникума, на 3 месте - команда Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий.
Н.ЛАВРЕНТЬЕВА.