Призеры в автошоу

На базе Чебоксарского профессионального колледжа имени Н.В.Никольского при участии Ассоциации организаций профессионального образования Чувашской Республики 27 мая 2016 года проводился Республиканский конкурс профессионального мастерства обучающихся и сотрудников профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики по вождению легкового автомобиля «Автошоу - 2016».

В автошоу приняли участие студенты, сотрудники и преподаватели образовательных организаций СПО городов Чебоксары, Новочебоксарск, Цивильск, Канаш, Мариинский Посад.

От нашего техникума в конкурсе приняли участие Егоров Александр, студент по профессии «Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка» и Баталова Мария, студентка по профессии «Автомеханик».

Наши ребята показали свои знания правил дорожного движения, а затем выполняли комплекс упражнений: европарковка в «гараж», проезд с заполненным водой стаканом на крыше, автомобильный футбол, проезд по доске.

По итогам автошоу Баталова Мария заняла III место. Поздравляем!