Регионы - сотрудничество без границ

23 июня в рамках празднования Дня Чувашской Республики в Торгово-выставочном комплексе «Контур» состоялось открытие XXIII Межрегиональной выставки «Регионы - сотрудничество без границ». Делегация из Мариинско-Посадского района под руководством главы администрации района Мясникова А.А. приняла активное участие в данном мероприятии.

Экспозиция Мариинско-Посадского района посвящена Году человека труда в Чувашии, а также рассказывает посетителям о богатой истории района и перспективах его дальнейшего развития.

Активное участие в подготовке и презентации экспонатов районной выставки приняли студенты Мариинско-Посадского технологического техникума. Были выставлены изделия из лозы, куклы из фоамирана, столярные изделия, роспись на бересте и многое другое.

В рамках выставки студенты Мариинско-Посадского технологического техникума представили профессии, по которым они обучаются, продемонстрировав спецодежду, выполненную в современном стиле, нашими студентами под руководством мастеров производственного обучения. Они проводили профориентационную работу, знакомили с правилами приема на 2016-2017 учебный год, раздавали информационные буклеты об учебном заведении.  Приглашаем всех желающих обучаться в нашем техникуме.