Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

На базе Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза 6 октября 2016 года состоялось республиканское торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

На республиканский День учителя прибыли руководители профессиональных образовательных организаций, делегации районов и городов республики (педагоги – победители и призеры конкурсов в сфере образования, ветераны педагогического труда и другие).

Открыл торжественное мероприятие поздравлением ветеранов и награждением педагогов заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики С.В. Кудряшов. Сергей Владимирович поздравил также мастера производственного обучения нашего техникума, призера Республиканского открытого конкурса «Мастер года-2016» Дубову Е.С. и вручил грамоту за II место.

От Ассоциации организаций профессионального образования Чувашской Республики всех присутствующих с праздником поздравил председатель Правления Мишин П.В. Почетную грамоту Ассоциации организаций профессионального образования Чувашской Республики за многолетний плодотворный труд в области образования получил преподаватель нашего техникума Волков Г.Я.