«Здоровому все здорово»

1 ноября 2016 года в рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в МБОУ «Октябрьская СОШ» прошел районный конкурс агитационных программ «Здоровому все здорово». В конкурсе участие приняли 12 команд. В жанре агитационно-сценического действия командам необходимо было выразить свое собственное отношение к основным социальным проблемам, стоящим перед современной молодежью.

Конкурс оценивался по следующим критериям: внешний вид, оригинальность и содержание сценария, многожанровость, музыкальное оформление, в целях активизации творческой активности молодежи в области профилактики асоциальных явлений (алкоголизма, табакокурения, злоупотребления психоактивных веществ), пропаганды здорового образа жизни и традиционных нравственных ценностей, поддержки социально-значимых форм сценического творчества. Все команды подготовились просто отлично, но побеждает сильнейший. Команда нашего техникума заняла 3 место.

Поздравляем наших студентов! Желаем всем быть здоровыми и жить здорово!