Совещание с руководителями профессиональных образовательных организаций

12 марта 2019 года на базе Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии состоялось совещание с руководителями профессиональных образовательных организаций с участием министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Кудряшова С.В., начальника отдела профессионального образования и науки Николаевой М.А., специалиста по координации РКЦ МЦК - ЧЭМК Минобразования Чувашии Крюковской А.П. и исполнительного директора, заместителя председателя Правления Ассоциации организаций профессионального образования Чувашской Республики Рудаковой Л.П., главы администрации Мариинско-Посадского района Мясникова А.А.

Одним из вопросов программы проведения совещания с руководителями профессиональных образовательных организаций было выступление директора Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии Николаева Н.П. с докладом о деятельности техникума.