И снова студенты радуют успехом ("Наше слово" Мариинско-Посадская районная газета №19 от 13.03.2019г.)

На днях в Чебоксарах проводился VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике.
Студенты  показывали  знания и умения  работать на новейшем оборудова-нии и соревновались с сильнейшими студентами колледжей и техникумов Чувашии и других регионов. По результатам проведенных соревнований подведены итоги, объявлены победители, среди которых есть студенты Мариинско-Посадского технологического техникума. Они заняли три призовых места. 3 место в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» занял Владимир Агатеев, 3 место в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» - Игорь  Алексеев    (на снимке - 1-й  слева)  и  3  место в компетенции «Столярное дело» - Валерий Филиппов (на снимке 1-й справа).
Поздравляем студентов с победой и педагогов, подготовивших участников чемпионата. Желаем всем участникам дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутых результатах.

И. МАЛИНИНА, старший мастер.