Встреча специалистов центра занятости населения со студентами

28 марта 2019 года состоялась встреча специалистов центра занятости населения со студентами Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии. Перед студентами выступили директор ЦЗН Мариинско-Посадского района Григорьев В.И., ведущий инспектор Степанцова Л.Н. и Богоявленская Н.В.

Специалисты ЦЗН рассказали о положении на рынке труда в Чувашской Республике и Российской Федерации, о видах социальной защиты трудоспособного населения по вопросам вакансий на трудоустройство, перечне государственных услуг, предоставляемых Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики, видах государственной поддержки по развитию малого предпринимательства.

У студентов была возможность задать вопросы по летнему трудоустройству и развитию малого бизнеса и получить квалифицированный ответ.