Техосмотр тракторов

В Мариинско-Посадском районе, как и в других районах республики, началась жаркая пора - время проведения технических осмотров самоходных машин. Согласно графика, 4 апреля в Мариинско-Посадском технологическом техникуме проведен смотр готовности техники. На осмотр представлено 9 тракторов и два прицепа. Технический осмотр проводили заместитель начальника инспекции Гостехнадзора Чувашии Е. Еландаев, старший государственный инспектор Цивильского и Марпосадского районов Ю. Григорьев. Все представленные трактора успешно прошли технический осмотр.

В завершение заместитель начальника службы Гостехнадзора Чувашии посетил учебные кабинеты и мастерские, и ознакомился с ходом обучения и подготовки трактористов-машинистов.