Подведены итоги конкурса методических материалов

В мае текущего года был проведен конкурс методических материалов педагогических работников Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии. В конкурсе приняли участие 23 педагогических работника.

Представленные на конкурс работы имели практико-ориентированный характер, свидетельствовали о достаточно высоком уровне профессиональной компетентности педагогов техникума. Жюри непросто было определить лучшие работы. В итоге члены жюри решили наградить педагогов по 4 номинациям.

В номинации «Методические разработки учебных занятий по учебной дисциплине» места распределились следующим образом:

1 м. – преподаватель спецдисциплин Соболькин В.А.,

2 м. – преподаватель общественных дисциплин Шолина Т.А.,

3 м. – преподаватель русского языка и литературы Сергеева З.П. и преподаватель математики Стрелкова Г.А.

Лауреатом в данной номинации стал руководитель физвоспитания Васильев А.В.

В номинации «Методические разработки классных часов и внеклассных мероприятий» заняли:

1 м. - преподаватель спецдисциплин Евдокимова А.П.,

2 м. – преподаватель спецдисциплин Емельянова Н.В.,

3 м. – преподаватель Волков Г.Я.

В номинации «Методические пособия для педагогических работников» заняли:

1 м. - мастер производственного обучения Дубова Е.С.,

2 м. – преподаватель спецдисциплин Емельянов Ю.Н.,

3 м. – социальный педагог Николаева Т.В. и педагог-психолог Майорова Т.А.

В номинации «Методические рекомендации по организации и проведению учебной практики» по сумме набранных баллов первое место заняла мастер производственного обучения Кузнецова Е.А.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов.