Собрание жильцов общежития

17 сентября 2019 года в Мариинско-Посадском технологическом техникуме Минобразования Чувашии проведено собрание жильцов общежития, с приглашением  майора полиции Никифоровой Л.Н., инспектора ПДН ОМВД России по Мариинско-Посадскому району, присутствовало 97 студентов.

Выступил заместитель директора по ВР и СВ Васягин В.А. он ознакомил с положением  «О правилах внутреннего распорядка студенческого общежития».

Профилактика правонарушений среди студентов и обучающейся молодежи в техникуме является комплексной задачей, решение которой возможно при взаимодействии администрации техникума и субъектов системы профилактики правонарушений.

В рамках мероприятия Никифорова Л.Н. провела беседу на темы: профилактика безопасного поведения в сети Интернет, экстремизма, незаконного оборота наркотиков, повышение финансовой грамотности и защита персональных данных.

Ребята с большим интересом слушали и задавали интересующие их вопросы. Полученные знания помогут ребятам безопасно чувствовать себя в Интернете,  а так же в обществе.