Встреча с сотрудниками полиции

03 и 04 февраля 2020 года проведены встречи сотрудников полиции  со студентами Мариинско-Посадского технологического техникума. Майор полиции Никифорова Л.Н., лейтенант полиции, Шестаков Г.В., инспектора ПДН ОМВД России по Мариинско-Посадскому району, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Мариинско-Посадскому району лейтенант полиции Сироткин Д.Н. в рамках республиканской акции «Осторожно мошенники» довели до обучающихся информацию о видах и способах мошенничества, раздали памятки и призвали студентов быть осторожными в использовании своих личных данных, не предоставлять свои банковские реквизиты посторонним лицам.

Так же инспектор ПДН Никифорова Л.Н. напомнила о недопущении административных правонарушений и преступлений, о вреде употребления алкогольной и табачной продукции.