Призёр первенства Чувашской Республики по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек, юниоров и юниорок

В минувшие выходные в специализированном зале вольной борьбы СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова состоялось первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 2000-2002 гг.р., юношей и девушек 2005-2006 гг.р. Более 260 спортсменов из Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Красноармейского, Красночетайского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Урмарского, Чебоксарского, Цивильского, Ядринского, Яльчикского районов, городов Алатырь, Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары разыграли по 10 весовых категорий среди юниоров и юниорок, юношей и девушек.

На торжественной церемонии открытия турнира участников и гостей приветствовали В.А. Горбунов, депутат Чебоксарского городского собрания депутатов, И.Г. Григорьев, главный тренер сборных команд Чувашии, вице-президент Федерации спортивной борьбы Чувашской Республики и другие почетные гости, которые пожелали участникам честной и бескомпромиссной борьбы. Данные соревнования являются отборочными к первенствам Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок, которые состоятся 21-23 февраля т.г. в городе Оренбург, и первенству ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (г. Ульяновск, 12-15 марта).

Студентка нашего техникума по профессии «Повар» Чернова Яна (группа №47 1 курс) заняла 2 место в первенстве Чувашской Республики по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юниорок 2000-2002 г.р. в весовой категории 57 кг. Молодец!