Педагогический форум «От пера до софта»

20 февраля в Чебоксарах состоялся Республиканский педагогический форум «От пера до софта».

До начала торжественной части участники форума могли познакомиться с работой инновационных площадок, осмотреть выставку «От пера до софта».

Наш техникум представляли исполняющий обязанности директора техникума Васягин В.А., преподаватель Сергеева З.П. и мастер производственного обучения Пеганов А.Н.

Приветствуя педагогических работников со сцены Дворца культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, врио Главы Чувашии Олег Николаев особо отметил их роль в воспитании молодежи и призвал педагогов, представителей бизнеса и органов власти к интеграции, благодаря которой можно вырабатывать дальнейшую стратегию развития республики, претворять в жизнь инновационные инвестиционные проекты.

В завершение торжественной церемонии состоялась награждение работников образования государственными и ведомственными наградами.