Экзамены в Гостехнадзор

20 февраля 2020 г. в Мариинско-Посадском технологическом техникуме Минобразования Чувашии состоялись экзамены в Гостехнадзор у обучающихся группы №1, 31. Комиссия в составе заместителя начальника Гостехнадзора Чувашской Республики Еландаева Е.В., старшего инспектора Гостехнадзора Цивильского и Мариинско-Посадского районов Чувашии Григорьева Ю.В., внештатного сотрудника Гостехнадзора Чувашии Семенов С.Н., заместителя директора по УПР Матвеевской М.Н., преподавателей спецдисциплин Емельянова Ю.Н., Иванова А.Н., мастеров производственного обучения Смирнова В.В., Иванова В.И. на экзамене оценивали теоретические знания правил дорожного движения, безопасной эксплуатации самоходных машин, технического обслуживания и ремонта тракторов, а также практическое вождение тракторов различных марок. В сдаче экзаменов по программе обучения «Тракторист» приняли участие 31 выпускник. 97% обучающихся успешно сдали экзамен и получат права тракториста категории «В», «С», «Е».

Комиссия отметила хорошую подготовку трактористов и отличные знания теоретической части и практического вождения обучающихся.