Заседание педагогического совета Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии

Состоялось заседание педагогического совета Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии, где обсуждался вопрос профилактической работы со студентом группы № 21 Николаевым Д.В., 11.12.2004 г.р. По данному вопросу выступил заместитель директора по ВР и СВ Васягин В.А., с отчетом о проделанной профилактической работе, так же о своей работе рассказал куратор учебной группы Васильев О.И., в обсуждении данного вопроса приняла участие   старший инспектор ПДН ОМВД по Мариинско-Посадскому району Никифорова Л.Н. с информацией о проведенной профилактической работе с Николаевым Денисом. В работе педсовета также приняли участие главный специалист-эксперт по опеке и попечительству администрации Мариинско-Посадского района Чувашской республики  Вахтеркина Н. Г.,  руководитель отдела сопровождения замещающих семей и постинтернатной адаптации выпускников БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии Егорова Н.И.