Победители Международной конференции

Победители Международной конференции

18 марта на базе Чебоксарского института Московского политехнического университета проходила традиционная Международная Открытая научная конференция молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность». В этом году она проходит в 19-ый раз.

Всего в работе секций принимали участие более 500 участников из образовательных организаций не только Чувашии, но и представители вузов других городов и стран. Конференция проходила в секциях: Математика; Физика. Энергетика; Химия. Биология; Машиностроение. Транспорт. Нефтегазовое дело; Информационные технологии. Автоматизация; Строительство; Философия. Социология. Культура; Филология; Экономика. Менеджмент. Маркетинг; Юриспруденция и другие.

Студенты нашего техникума 2 курса группы 22 по профессии «Повар, кондитер» Астраханцева Яна и Усеинова Сабина представили свои исследовательские работы в двух секциях: «Выдающиеся земляки (известные выходцы из Чувашии)» и «Химия. Биология. Экология». И в секции «Химия. Биология. Экология» с исследовательской работой «Приготовление хлеба с добавлением льняной муки» (научный руководитель Евдокимова А.П.)  студентки заняли 1 место. Поздравляем!