Мастер -класс в рамках реализации профориентационного проекта "ПроFFстарт"

С марта 2022 года по апрель 2023 года в Чувашской Республике реализуется профориентационный проект "ПроFFстарт", направленный на популяризацию системы СПО среди учащихся общеобразовательных организаций и повышение привлекательности рабочих профессий в молодежной среде.

19 апреля 2022 года в техникуме в рамках данного проекта проведен мастер -класс «Составление алгоритма приготовления заправочных супов» в дистанционном режиме. Проводила встречу на платформе Telemost.yandex.ru. преподаватель специальных дисциплин Евдокимова Алена Петровна.

В онлайн - мероприятии приняли участие представители СОШ №4 и СОШ №16 города Новочебоксарска, Приволжской ООШ Мариинско-Посадского района Чувашской Республики. Участники мастер-класса остались довольны совместной деятельностью.