Районный этап республиканского Смотра-конкурса "Салют Победы!"

Районный этап республиканского Смотра-конкурса кадетских и военно-патриотических формирований, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году выдающихся земляков «Салют Победы!»

22 апреля 2022 года команда студентов нашего техникума выступила на районном этапе республиканского Смотра-конкурса кадетских и военно-патриотических формирований, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году выдающихся земляков «Салют Победы!». Конкурс проходил на базе МБОУ "Гимназия №1" г.Мариинский Посад.  По итогам проведения мероприятия, команда Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии заняла почетное второе место. Руководитель команды - преподаватель ОБЖ Майоров Алексей Николаевич. Поздравляем всех участников конкурса с достойной победой.