Демонстрационный экзамен по компетенции «Поварское дело»

Демонстрационный экзамен по компетенции «Поварское дело»
На базе Мариинско-Посадского технологического техникума для студентов выпускной группы Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии с 13 июня 2022 года началась Государственная итоговая атте

           На базе Мариинско-Посадского технологического техникума для студентов выпускной группы Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии с 13 июня 2022 года началась Государственная итоговая аттестация в форме демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Поварское дело».

Демонстрационный экзамен проводится на аккредитованной площадке Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии, главным экспертом является мастер производственного обучения Дубова Екатерина Сергеевна. 

При успешной сдаче демонстрационного экзамена выпускник получает паспорт компетенции (Skills Passport).

Пожелаем участникам профессиональной удачи на площадке и самых высоких результатов!

Для справок: демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills - эта форма экзамена, которая предполагает оценку компетенций путём наблюдения за выполнением трудовых действий в условиях, приближенных к производственным. Этот экзамен основан на принципах трёхстороннего сотрудничества работодателя, работника и преподавателя.