Музыкально-тематическое мероприятие «День молодёжи - это наш день»

Музыкально-тематическое мероприятие «День молодёжи - это наш день»

Юность и молодость – время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Молодёжь и студенты – это будущее нашей страны. У них тоже есть свой праздник – День молодежи, который в России празднуют 27 июня. В рамках этого события в Мариинско-Посадском технологическом техникуме 27 июня 2022 года в актовом зале 2-го корпуса состоялось музыкально-тематическое мероприятие «День молодёжи - это наш день», в котором приняли участие: Короткова Екатерина (группа №32), Никитина Анна (группа №12), Кривенкова Татьяна (группа №45) и руководитель Студии эстрадного пения мастер производственного обучения Пеганов А.Н.

День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что. Наша молодёжь – великолепный, самый подвижный отряд человечества. Именно молодым предстоит жить в новом обществе.

День молодежи гордо занимает место среди международных признанных праздников. Это легко объяснить: именно молодые люди, яркие и энергичные, определяют перспективы славной истории страны.

Фотогалерея