Выпускной-2022

Выпускной-2022

          30 июня 2022 года в актовом зале первого корпуса Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии состоялось вручение дипломов выпускникам 2022 года. В этом году выпускается 9 учебных групп 167 выпускников.

Со словами напутствия выступил директор техникума Николаев Николай Петрович, поздравил выпускников с окончанием учёбы, пожелал здоровья, счастья и дальнейших успехов в жизни, а также вручил благодарности педагогам, показавшим высокие результаты в воспитании и обучении.

С поздравительным словом выступил и.о. главы администрации Мариинско-Посадского городского поселения Сергеев В.З. и пожелал выпускникам дальнейших успехов.

Заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам Васягин В.А. вручил благодарности родителям выпускников.

Музыкальными номерами порадовали выпускников: руководитель Студии эстрадного пения Пеганов А.Н., Константинова Е.А., Короткова Екатерина (группа №32), Василькова К. (42-ПК), Кривенкова Татьяна (группа №45), Никитина Анна (группа №12), Тарасова Татьяна и Николаева Кристина (группа №46).

Со словами благодарности педагогам выступали студенты групп №4-1ЭР, №43ПК, 31, 45. В ответ мастера производственного обучения и кураторы групп говорили напутственные слова выпускникам, а куратор группы №4-1ЭР Шолина Т.А. представила созданный для выпускников видеоролик.

Слова благодарности выразили также родители выпускников.

В завершение торжественной части заместитель директора по учебно-производственной работе Матвеевская М.Н. зачитала приказ о выпуске и вручила студентам дипломы об окончании техникума, а также грамоты и дипломы студентам, отличившимся в учебе и общественной деятельности.

Мероприятие прошло под эгидой доброты, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

Перед выпускниками выступила заместитель директора Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета Малюткина Н.С. и вручила директору техникума Николаеву Н.П. благодарность за сотрудничество и подготовку кадров, и декан инженерного факультета ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ Пушкаренко Н.Н. Представители высших учебных заведений поздравили коллектив с праздником, а выпускников с началом новой жизни и пригласили продолжить образование в вузе. По завершении мероприятия представители вузов встретились с выпускниками, желающими продолжить образование, в читальном зале библиотеки, где подробнее рассказали о специальностях и условиях обучения.

Фотогалерея