Конкурс профмастерства "Профи в деле"

В рамках празднования Дня среднего профессионального образования 27 сентября 2022 года в Цивильском аграрно - технологическом техникуме Минобразования Чувашии прошел Республиканский конкурс среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций «Профи в деле».

Конкурс проводился в целях выявления и поддержки творческих и талантливых педагогических работников, повышения профессионального и социального статусов мастеров производственного обучения, роста престижа педагогической профессии.

Мастера производственного обучения показали свои знания в теоретических заданиях: «Правила дорожного движения для водителей транспортных средств» и «Знания устройства автомобилей», так же соревновались в выполнении профессиональных заданий: «Фигурное вождение на автомобиле LADA VESTA», «Устранение неисправностей и диагностика электрооборудования автомобиля» и «Устранение неисправностей тормозной системы».

По завершении конкурсных испытаний экспертная комиссия подвела итоги и состоялось торжественное награждение победителей Республиканского конкурса мастеров производственного обучения:

1 место – Максимов Николай Владимирович, мастер производственного обучения Цивильского аграрно-технологического техникума Минобразования Чувашии;

2 место – Терентьев Павел Павлович, мастер производственного обучения Ядринского агротехнического техникума Минобразования Чувашии;

3 место – Вуколов Юрий Иванович, мастер производственного обучения Батыревского агропромышленного техникума Минобразования Чувашии;

3 место – Яруков Александр Иванович, мастер производственного обучения Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии.

Поздравляем Александра Ивановича с достойной победой!!!