Торжественное мероприятие

Торжественное мероприятие

5 октября 2022 года в Мариинско-Посадском технологическом техникуме Минобразования Чувашии состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилого человека, Дню среднего профессионального образования и Дню учителя.

Началось мероприятие с Гимна России и Гимна Чувашии. На фоне кадров о техникуме прозвучало авторское стихотворение А.Н. Пеганова «СПО России». Директор техникума Николаев Н.П. поздравил всех с праздником и наградил работников техникума Почетными грамотами. Праздничный концерт продолжился видеороликом об истории техникума. На мероприятии царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.  В зрительном зале собрались не только работники техникума и студенты, но и ветераны педагогического труда. Со сцены звучали воспоминания и слова благодарности своим педагогам, ветеранам.

Официальные торжественные поздравления перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами и поздравительными роликами от студентов.

В концерте приняли участие студенты Василькова Катрин, Бакшаев Стас, Степанова Кристина, Казаков Данил, танцевальное трио, а также Константинова Екатерина.

Завершилась торжественная часть мероприятия песней «Я люблю тебя, Россия» в исполнении руководителя Студии эстрадного пения Пеганова А.Н.

 

 

Фотогалерея