Экзамен на право управления самоходных машин

Экзамен на право управления самоходных машин

10 апреля завершили обучение по профессии 19205 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства студенты третьего курса группы 3-1 ЭР по специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования. Студенты освоили рабочую профессии в рамках освоение ФГОС СПО по данной специальности.

23 юноши обучались по программе профессиональной подготовки, 21 из них были допущены к квалификационному экзамену и удачно прошли испытания. Студенты сдавали экзамены в два этапа: теоретический блок и практическое вождение.

Ребята прошли теоретическую подготовку по правилам дорожного движения, безопасной эксплуатации самоходных машин, эксплуатации машин и оборудования. Практическое вождение студенты прошли на пяти разных единицах сельскохозяйственной техники, дающих право управления тракторов и самоходных машин категорий «В, C, E, D, F».

Комиссия в составе старшего государственного инспектора Гостехнадзора Чувашии по Козловскому и Урмарскому районам Николаева Василия Владимировича и старшего государственного инспектора Гостехнадзора Чувашии по Мариинско-Посадскому и Цивильскому районам Григорьева Юрий Васильевича отметила качественную подготовку кандидатов.

Фотогалерея