Итоги месячника, посвященного 78-й годовщине со Дня Победы

Итоги месячника, посвященного 78-й годовщине со Дня Победы



В 2023 году наша страна отмечает 78-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая — одна из самых значимых дат в истории России. День Победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

15 мая 2023 года в Мариинско-Посадском технологическом техникуме состоялось закрытие месячника, посвященного 78-й годовщине со Дня Победы. Преподаватель Шолина Т.А., поблагодарила всех за активное участие и поздравила присутствовавших с прошедшим праздником и отметила, что традиционный месячник становится все более массовым, в его рамках проходят различные акции, творческие, музыкальные, спортивные, военно-патриотические мероприятия.

В завершение Татьяна Александровна  вручила дипломы и сертификаты студентам, которые активно принимали участие в проводимых мероприятиях техникума.

 

Фотогалерея