Профессиональные пробы в рамках проекта «Билет в будущее» стартовали в Чувашской Республике

В Мариинско-Посадском технологическом техникуме Минобразования Чувашии продолжается реализация практического этапа проекта ранней профориентации обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее» 2023, реализуемого в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

С 17 октября по 17 ноября под руководством опытных наставников на базе техникума пройдут самые востребованные ребятами активности проекта – профессиональные пробы. Участники испытают себя в роли специалистов в сфере строительства, сельского хозяйства, транспорта и др.

В 2023 году участие примут все школы города Мариинский Посад и три школы муниципального округа.