Встреча с активной молодежью

30 ноября 2023 года в Мариинско-Посадском округе состоялась встреча с активной молодежью.  Студенты Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии активно приняли участие под руководством заместителя директора по воспитательной работе и социальным вопросам Васягина В.А., педагога-психолога Майоровой Т.А.

Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи Движением Первых совместно с Министерством Внутренних Дел Российской Федерации проводится Всероссийский проект «Мы – граждане России!».  В рамках проекта, в торжественной обстановке, одиннадцать ребят из Мариинско-Посадского округа получили свои паспорта гражданина Российской Федерации.

Мероприятие началось с Гимна России, присутствовали: глава Мариинско-Посадского муниципального округа Владимир Петров, начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Иван Филиппов, председатель собрания депутатов Мариинско-Посадского муниципального округа Марина Яковлева, руководитель Чувашского Регионального отделения Всероссийский общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Андрей Шакулов, председатель регионального отделения общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» Анна Никитина.

Мероприятие продолжилось в форме открытого диалога между молодежью и гостями мероприятия, а также было подписано Соглашение о сотрудничестве Управления Главы Чувашской Республики по молодёжной политике и администрации Мариинско-Посадского муниципального округа. В завершение ребята задавали много вопросов,  где получили развернутые и исчерпывающие ответы. Встреча прошла в теплой и доверительной атмосфере.