Татьянин день

Татьянин день - это праздник с долгой историей, отмечать его стало настоящей традицией. Это повод к тому, чтобы поздравить всех студентов страны, а также вспомнить и свои учебные годы. Но этот день также дарит возможность высказать самые тёплые слова всем Татьянам.

25 января 2024 года в Мариинско-Посадском технологическом техникуме Минобразования Чувашии прошёл музыкально-тематический концерт «Татьянин день», который был посвящён празднику студентов.

В мероприятии приняли участие: Чернышова Анна (группа №42), Яковлев Денис (группа №42), Афанасьева Виктория (группа №22), Иванова Маргарита (группа №45), художественный руководитель Пеганов А.Н., библиотекарь Мочалова В.В.

В программе концерта были рассказ об истории и традициях праздника, демонстрировались видеоролики, касающиеся праздника, разнообразные песни и стихи, посвящённые Татьянам и студентам, вопросы на смекалку, интересные игры и загадки. Мероприятие прошло интересно и увлекательно.